Champs nat

M0000031G - POULE 1

Championnat de France Nationale 3 Masculine 2013-2014 Championnat N3M M0000031G - Poule 1

Classement établi en tenant compte des règles écrites dans les textes réglementaires généraux concernant les compétitions nationales, sous réserve de l'homologation des rencontres et des procédures engagées. Le classement final sera validé après la dernière journée de championnat selon les règles décrites dans les textes réglementaires généraux (ou particuliers), applicables à la compétition.

Ordre Équipes Pts J G Nuls P Buts + Buts - Diff
1 ALC LONGVIC 55 21 16 2 3 725 541 184
2 SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB 51 21 14 2 5 658 581 77
3 GRAND NANCY METROPOLE HB 49 21 14 0 7 632 531 101
4 VAL DE GRAY HB 49 21 14 0 7 691 633 58
5 AMICALE LAIQUE DE NEUVES-MAISONS 47 21 12 2 7 615 569 46
6 USO NEVERS H.B. 43 21 10 2 9 659 655 4
7 P2H HANDBALL 43 21 11 0 10 614 596 18
8 PALENTE BESANCON HANDBALL 42 21 10 1 10 604 607 -3
9 BEAUJOLAIS VAL DE SAONE HANDBALL 40 21 9 1 11 671 689 -18
10 ROMILLY HB 37 21 8 0 13 572 623 -51
11 CHEVIGNY ST SAUVEUR HANDBALL 27 21 3 0 18 555 653 -98
12 HBC SEMUR-EN-AUXOIS 21 21 0 0 21 486 804 -318

Afficher la dernière journée

  • Journée 1 du 15/09/2018 au 16/09/2018

    15/09/2018
    20:30:00

    38 - P2H HANDBALL

    34 - BEAUJOLAIS VAL DE SAONE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    15/09/2018
    20:00:00

    34 - GRAND NANCY METROPOLE HB

    28 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    arbitrage FDM info
    15/09/2018
    20:45:00

    23 - CHEVIGNY ST SAUVEUR HANDBALL

    29 - USO NEVERS H.B.

    arbitrage FDM info
    16/09/2018
    16:00:00

    26 - ROMILLY HB

    33 - ALC LONGVIC

    arbitrage FDM info
    15/09/2018
    20:30:00

    26 - HBC SEMUR-EN-AUXOIS

    38 - VAL DE GRAY HB

    arbitrage FDM info
    15/09/2018
    20:30:00

    34 - AMICALE LAIQUE DE NEUVES-MAISONS

    21 - PALENTE BESANCON HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 2 du 22/09/2018 au 23/09/2018

    22/09/2018
    20:45:00

    30 - BEAUJOLAIS VAL DE SAONE HANDBALL

    37 - GRAND NANCY METROPOLE HB

    arbitrage FDM info
    22/09/2018
    19:00:00

    25 - USO NEVERS H.B.

    23 - P2H HANDBALL

    arbitrage FDM info
    22/09/2018
    20:30:00

    27 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    30 - ROMILLY HB

    arbitrage FDM info
    22/09/2018
    20:30:00

    34 - VAL DE GRAY HB

    26 - CHEVIGNY ST SAUVEUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
    22/09/2018
    20:45:00

    25 - ALC LONGVIC

    25 - AMICALE LAIQUE DE NEUVES-MAISONS

    arbitrage FDM info
    23/09/2018
    16:00:00

    37 - PALENTE BESANCON HANDBALL

    16 - HBC SEMUR-EN-AUXOIS

    arbitrage FDM info
  • Journée 3 du 06/10/2018 au 07/10/2018

    06/10/2018
    20:45:00

    39 - BEAUJOLAIS VAL DE SAONE HANDBALL

    36 - USO NEVERS H.B.

    arbitrage FDM info
    07/10/2018
    16:00:00

    28 - ROMILLY HB

    26 - GRAND NANCY METROPOLE HB

    arbitrage FDM info
    06/10/2018
    20:30:00

    27 - P2H HANDBALL

    26 - VAL DE GRAY HB

    arbitrage FDM info
    06/10/2018
    20:30:00

    29 - AMICALE LAIQUE DE NEUVES-MAISONS

    29 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    arbitrage FDM info
    06/10/2018
    20:45:00

    29 - CHEVIGNY ST SAUVEUR HANDBALL

    32 - PALENTE BESANCON HANDBALL

    arbitrage FDM info
    06/10/2018
    18:15:00

    20 - HBC SEMUR-EN-AUXOIS

    45 - ALC LONGVIC

    arbitrage FDM info
  • Journée 4 du 13/10/2018 au 14/10/2018

    14/10/2018
    16:00:00

    27 - ROMILLY HB

    33 - BEAUJOLAIS VAL DE SAONE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    13/10/2018
    20:30:00

    37 - VAL DE GRAY HB

    33 - USO NEVERS H.B.

    arbitrage FDM info
    13/10/2018
    20:00:00

    23 - GRAND NANCY METROPOLE HB

    27 - AMICALE LAIQUE DE NEUVES-MAISONS

    arbitrage FDM info
    14/10/2018
    16:00:00

    38 - PALENTE BESANCON HANDBALL

    31 - P2H HANDBALL

    arbitrage FDM info
    13/10/2018
    20:30:00

    40 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    17 - HBC SEMUR-EN-AUXOIS

    arbitrage FDM info
    13/10/2018
    20:45:00

    30 - ALC LONGVIC

    22 - CHEVIGNY ST SAUVEUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 5 du 20/10/2018 au 21/10/2018

    20/10/2018
    20:45:00

    35 - BEAUJOLAIS VAL DE SAONE HANDBALL

    37 - VAL DE GRAY HB

    arbitrage FDM info
    20/10/2018
    20:30:00

    23 - AMICALE LAIQUE DE NEUVES-MAISONS

    22 - ROMILLY HB

    arbitrage FDM info
    20/10/2018
    19:00:00

    23 - USO NEVERS H.B.

    23 - PALENTE BESANCON HANDBALL

    arbitrage FDM info
    20/10/2018
    18:15:00

    20 - HBC SEMUR-EN-AUXOIS

    41 - GRAND NANCY METROPOLE HB

    arbitrage FDM info
    20/10/2018
    20:30:00

    21 - P2H HANDBALL

    35 - ALC LONGVIC

    arbitrage FDM info
    20/10/2018
    20:45:00

    29 - CHEVIGNY ST SAUVEUR HANDBALL

    41 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    arbitrage FDM info
  • Journée 6 du 03/11/2018 au 04/11/2018

    03/11/2018
    20:30:00

    28 - AMICALE LAIQUE DE NEUVES-MAISONS

    34 - BEAUJOLAIS VAL DE SAONE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    03/11/2018
    20:30:00

    25 - PALENTE BESANCON HANDBALL

    23 - VAL DE GRAY HB

    arbitrage FDM info
    04/11/2018
    16:00:00

    40 - ROMILLY HB

    21 - HBC SEMUR-EN-AUXOIS

    arbitrage FDM info
    03/11/2018
    20:45:00

    46 - ALC LONGVIC

    24 - USO NEVERS H.B.

    arbitrage FDM info
    03/11/2018
    20:00:00

    34 - GRAND NANCY METROPOLE HB

    28 - CHEVIGNY ST SAUVEUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
    03/11/2018
    20:30:00

    29 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    27 - P2H HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 7 du 17/11/2018 au 18/11/2018

    17/11/2018
    20:45:00

    26 - BEAUJOLAIS VAL DE SAONE HANDBALL

    36 - PALENTE BESANCON HANDBALL

    arbitrage FDM info
    17/11/2018
    18:15:00

    27 - HBC SEMUR-EN-AUXOIS

    32 - AMICALE LAIQUE DE NEUVES-MAISONS

    arbitrage FDM info
    17/11/2018
    20:30:00

    29 - VAL DE GRAY HB

    24 - ALC LONGVIC

    arbitrage FDM info
    18/11/2018
    16:00:00

    24 - CHEVIGNY ST SAUVEUR HANDBALL

    29 - ROMILLY HB

    arbitrage FDM info
    18/11/2018
    16:00:00

    26 - USO NEVERS H.B.

    27 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    arbitrage FDM info
    18/11/2018
    16:00:00

    19 - P2H HANDBALL

    29 - GRAND NANCY METROPOLE HB

    arbitrage FDM info
  • Journée 8 du 24/11/2018 au 25/11/2018

    24/11/2018
    20:30:00

    30 - HBC SEMUR-EN-AUXOIS

    44 - BEAUJOLAIS VAL DE SAONE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    20:45:00

    29 - ALC LONGVIC

    25 - PALENTE BESANCON HANDBALL

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    20:30:00

    30 - AMICALE LAIQUE DE NEUVES-MAISONS

    24 - CHEVIGNY ST SAUVEUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    20:30:00

    28 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    32 - VAL DE GRAY HB

    arbitrage FDM info
    25/11/2018
    16:00:00

    28 - ROMILLY HB

    26 - P2H HANDBALL

    arbitrage FDM info
    24/11/2018
    20:30:00

    36 - GRAND NANCY METROPOLE HB

    38 - USO NEVERS H.B.

    arbitrage FDM info
  • Journée 9 du 19/01/2019 au 20/01/2019

    19/01/2019
    20:45:00

    29 - BEAUJOLAIS VAL DE SAONE HANDBALL

    48 - ALC LONGVIC

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    20:45:00

    29 - CHEVIGNY ST SAUVEUR HANDBALL

    26 - HBC SEMUR-EN-AUXOIS

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    20:30:00

    26 - PALENTE BESANCON HANDBALL

    32 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    20:30:00

    32 - P2H HANDBALL

    24 - AMICALE LAIQUE DE NEUVES-MAISONS

    arbitrage FDM info
    19/01/2019
    20:30:00

    28 - VAL DE GRAY HB

    27 - GRAND NANCY METROPOLE HB

    arbitrage FDM info
    20/01/2019
    16:00:00

    37 - ROMILLY HB

    34 - USO NEVERS H.B.

    arbitrage FDM info
  • Journée 10 du 26/01/2019 au 27/01/2019

    26/01/2019
    20:45:00

    25 - CHEVIGNY ST SAUVEUR HANDBALL

    29 - BEAUJOLAIS VAL DE SAONE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    26/01/2019
    20:30:00

    25 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    32 - ALC LONGVIC

    arbitrage FDM info
    26/01/2019
    20:30:00

    26 - HBC SEMUR-EN-AUXOIS

    37 - P2H HANDBALL

    arbitrage FDM info
    26/01/2019
    20:00:00

    33 - GRAND NANCY METROPOLE HB

    25 - PALENTE BESANCON HANDBALL

    arbitrage FDM info
    26/01/2019
    20:30:00

    36 - AMICALE LAIQUE DE NEUVES-MAISONS

    31 - USO NEVERS H.B.

    arbitrage FDM info
    27/01/2019
    16:00:00

    28 - ROMILLY HB

    32 - VAL DE GRAY HB

    arbitrage FDM info
  • Journée 11 du 02/02/2019 au 03/02/2019

    02/02/2019
    20:45:00

    30 - BEAUJOLAIS VAL DE SAONE HANDBALL

    30 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    20:30:00

    34 - P2H HANDBALL

    26 - CHEVIGNY ST SAUVEUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    20:45:00

    31 - ALC LONGVIC

    30 - GRAND NANCY METROPOLE HB

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    19:00:00

    41 - USO NEVERS H.B.

    29 - HBC SEMUR-EN-AUXOIS

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    20:30:00

    26 - PALENTE BESANCON HANDBALL

    20 - ROMILLY HB

    arbitrage FDM info
    02/02/2019
    20:30:00

    38 - VAL DE GRAY HB

    28 - AMICALE LAIQUE DE NEUVES-MAISONS

    arbitrage FDM info
  • Journée 12 du 09/02/2019 au 10/02/2019

    09/02/2019
    20:45:00

    30 - BEAUJOLAIS VAL DE SAONE HANDBALL

    23 - P2H HANDBALL

    arbitrage FDM info
    09/02/2019
    20:30:00

    29 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    26 - GRAND NANCY METROPOLE HB

    arbitrage FDM info
    09/02/2019
    19:00:00

    34 - USO NEVERS H.B.

    26 - CHEVIGNY ST SAUVEUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
    09/02/2019
    20:45:00

    37 - ALC LONGVIC

    28 - ROMILLY HB

    arbitrage FDM info
    09/02/2019
    20:30:00

    44 - VAL DE GRAY HB

    22 - HBC SEMUR-EN-AUXOIS

    arbitrage FDM info
    10/02/2019
    16:00:00

    29 - PALENTE BESANCON HANDBALL

    28 - AMICALE LAIQUE DE NEUVES-MAISONS

    arbitrage FDM info
  • Journée 13 du 02/03/2019 au 03/03/2019

    02/03/2019
    20:00:00

    28 - GRAND NANCY METROPOLE HB

    26 - BEAUJOLAIS VAL DE SAONE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    02/03/2019
    20:30:00

    29 - P2H HANDBALL

    32 - USO NEVERS H.B.

    arbitrage FDM info
    03/03/2019
    16:00:00

    26 - ROMILLY HB

    27 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    arbitrage FDM info
    02/03/2019
    20:00:00

    31 - CHEVIGNY ST SAUVEUR HANDBALL

    35 - VAL DE GRAY HB

    arbitrage FDM info
    02/03/2019
    20:30:00

    35 - AMICALE LAIQUE DE NEUVES-MAISONS

    25 - ALC LONGVIC

    arbitrage FDM info
    02/03/2019
    20:30:00

    19 - HBC SEMUR-EN-AUXOIS

    32 - PALENTE BESANCON HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 14 du 16/03/2019 au 17/03/2019

    16/03/2019
    20:00:00

    38 - USO NEVERS H.B.

    34 - BEAUJOLAIS VAL DE SAONE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    16/03/2019
    20:00:00

    24 - GRAND NANCY METROPOLE HB

    18 - ROMILLY HB

    arbitrage FDM info
    16/03/2019
    20:30:00

    36 - VAL DE GRAY HB

    41 - P2H HANDBALL

    arbitrage FDM info
    16/03/2019
    20:30:00

    30 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    26 - AMICALE LAIQUE DE NEUVES-MAISONS

    arbitrage FDM info
    16/03/2019
    20:30:00

    32 - PALENTE BESANCON HANDBALL

    25 - CHEVIGNY ST SAUVEUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
    16/03/2019
    20:45:00

    44 - ALC LONGVIC

    21 - HBC SEMUR-EN-AUXOIS

    arbitrage FDM info
  • Journée 15 du 23/03/2019 au 24/03/2019

    24/03/2019
    16:00:00

    28 - BEAUJOLAIS VAL DE SAONE HANDBALL

    22 - ROMILLY HB

    arbitrage FDM info
    23/03/2019
    20:00:00

    39 - USO NEVERS H.B.

    34 - VAL DE GRAY HB

    arbitrage FDM info
    23/03/2019
    20:30:00

    22 - AMICALE LAIQUE DE NEUVES-MAISONS

    25 - GRAND NANCY METROPOLE HB

    arbitrage FDM info
    23/03/2019
    20:30:00

    37 - P2H HANDBALL

    23 - PALENTE BESANCON HANDBALL

    arbitrage FDM info
    23/03/2019
    18:15:00

    21 - HBC SEMUR-EN-AUXOIS

    36 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    arbitrage FDM info
    23/03/2019
    20:45:00

    29 - CHEVIGNY ST SAUVEUR HANDBALL

    34 - ALC LONGVIC

    arbitrage FDM info
  • Journée 16 du 30/03/2019 au 31/03/2019

    30/03/2019
    20:30:00

    28 - VAL DE GRAY HB

    25 - BEAUJOLAIS VAL DE SAONE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    31/03/2019
    16:00:00

    29 - ROMILLY HB

    33 - AMICALE LAIQUE DE NEUVES-MAISONS

    arbitrage FDM info
    30/03/2019
    20:30:00

    39 - PALENTE BESANCON HANDBALL

    30 - USO NEVERS H.B.

    arbitrage FDM info
    30/03/2019
    20:00:00

    43 - GRAND NANCY METROPOLE HB

    20 - HBC SEMUR-EN-AUXOIS

    arbitrage FDM info
    30/03/2019
    20:45:00

    33 - ALC LONGVIC

    24 - P2H HANDBALL

    arbitrage FDM info
    30/03/2019
    20:30:00

    35 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    24 - CHEVIGNY ST SAUVEUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 17 du 06/04/2019 au 07/04/2019

    06/04/2019
    20:45:00

    30 - BEAUJOLAIS VAL DE SAONE HANDBALL

    34 - AMICALE LAIQUE DE NEUVES-MAISONS

    arbitrage FDM info
    06/04/2019
    20:30:00

    34 - VAL DE GRAY HB

    31 - PALENTE BESANCON HANDBALL

    arbitrage FDM info
    06/04/2019
    18:15:00

    26 - HBC SEMUR-EN-AUXOIS

    30 - ROMILLY HB

    arbitrage FDM info
    06/04/2019
    20:00:00

    26 - USO NEVERS H.B.

    26 - ALC LONGVIC

    arbitrage FDM info
    06/04/2019
    18:45:00

    18 - CHEVIGNY ST SAUVEUR HANDBALL

    24 - GRAND NANCY METROPOLE HB

    arbitrage FDM info
    06/04/2019
    20:30:00

    29 - P2H HANDBALL

    28 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    arbitrage FDM info
  • Journée 18 du 27/04/2019 au 28/04/2019

    27/04/2019
    20:30:00

    32 - PALENTE BESANCON HANDBALL

    36 - BEAUJOLAIS VAL DE SAONE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    27/04/2019
    20:30:00

    35 - AMICALE LAIQUE DE NEUVES-MAISONS

    17 - HBC SEMUR-EN-AUXOIS

    arbitrage FDM info
    27/04/2019
    20:45:00

    37 - ALC LONGVIC

    18 - VAL DE GRAY HB

    arbitrage FDM info
    28/04/2019
    16:00:00

    32 - ROMILLY HB

    31 - CHEVIGNY ST SAUVEUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
    27/04/2019
    18:30:00

    31 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    29 - USO NEVERS H.B.

    arbitrage FDM info
    27/04/2019
    20:00:00

    21 - GRAND NANCY METROPOLE HB

    19 - P2H HANDBALL

    arbitrage FDM info
  • Journée 19 du 04/05/2019 au 05/05/2019

    04/05/2019
    20:45:00

    43 - BEAUJOLAIS VAL DE SAONE HANDBALL

    34 - HBC SEMUR-EN-AUXOIS

    arbitrage FDM info
    05/05/2019
    16:00:00

    24 - PALENTE BESANCON HANDBALL

    35 - ALC LONGVIC

    arbitrage FDM info
    04/05/2019
    20:45:00

    22 - CHEVIGNY ST SAUVEUR HANDBALL

    29 - AMICALE LAIQUE DE NEUVES-MAISONS

    arbitrage FDM info
    04/05/2019
    20:30:00

    32 - VAL DE GRAY HB

    35 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    arbitrage FDM info
    04/05/2019
    20:30:00

    30 - P2H HANDBALL

    20 - ROMILLY HB

    arbitrage FDM info
    04/05/2019
    20:00:00

    28 - USO NEVERS H.B.

    27 - GRAND NANCY METROPOLE HB

    arbitrage FDM info
  • Journée 20 du 11/05/2019 au 12/05/2019

    11/05/2019
    20:45:00

    46 - ALC LONGVIC

    26 - BEAUJOLAIS VAL DE SAONE HANDBALL

    arbitrage FDM info
    11/05/2019
    20:30:00

    20 - HBC SEMUR-EN-AUXOIS

    32 - CHEVIGNY ST SAUVEUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
    11/05/2019
    20:30:00

    37 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    26 - PALENTE BESANCON HANDBALL

    arbitrage FDM info
    11/05/2019
    20:30:00

    25 - AMICALE LAIQUE DE NEUVES-MAISONS

    26 - P2H HANDBALL

    arbitrage FDM info
    11/05/2019
    17:45:00

    34 - GRAND NANCY METROPOLE HB

    27 - VAL DE GRAY HB

    arbitrage FDM info
    11/05/2019
    18:30:00

    33 - USO NEVERS H.B.

    21 - ROMILLY HB

    arbitrage FDM info
  • Journée 21 du 18/05/2019 au 19/05/2019

    18/05/2019
    20:45:00

    30 - BEAUJOLAIS VAL DE SAONE HANDBALL

    32 - CHEVIGNY ST SAUVEUR HANDBALL

    arbitrage FDM info
    18/05/2019
    20:45:00

    30 - ALC LONGVIC

    34 - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    arbitrage FDM info
    18/05/2019
    18:00:00

    41 - P2H HANDBALL

    28 - HBC SEMUR-EN-AUXOIS

    arbitrage FDM info
    19/05/2019
    16:00:00

    22 - PALENTE BESANCON HANDBALL

    30 - GRAND NANCY METROPOLE HB

    arbitrage FDM info
    18/05/2019
    20:00:00

    30 - USO NEVERS H.B.

    32 - AMICALE LAIQUE DE NEUVES-MAISONS

    arbitrage FDM info
    18/05/2019
    20:30:00

    49 - VAL DE GRAY HB

    31 - ROMILLY HB

    arbitrage FDM info
  • Journée 22 du 01/06/2019 au 02/06/2019

    01/06/2019
    20:30:00

    - SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB

    - BEAUJOLAIS VAL DE SAONE HANDBALL

    arbitrage   info
    01/06/2019
    20:30:00

    - CHEVIGNY ST SAUVEUR HANDBALL

    - P2H HANDBALL

    arbitrage   info
    01/06/2019
    20:30:00

    - GRAND NANCY METROPOLE HB

    - ALC LONGVIC

    arbitrage   info
    01/06/2019
    20:30:00

    - HBC SEMUR-EN-AUXOIS

    - USO NEVERS H.B.

    arbitrage   info
    01/06/2019
    19:30:00

    - ROMILLY HB

    - PALENTE BESANCON HANDBALL

    arbitrage   info
    01/06/2019
    20:30:00

    - AMICALE LAIQUE DE NEUVES-MAISONS

    - VAL DE GRAY HB

    arbitrage   info